Murales
Del Conca Murales – оригинальная коллекция модного итальянского керамогранита. Название коллекции переводится как «фрески». В дизайне керамогранита, имитирующего старинную каменную кладку, читаются полустертые надписи, заметны следы времени. Лаконичность, нарочитая простота, искусственная «состаренность» плитки великолепно вписываются в современные интерьеры.
Керамическая плитка для стен Del Conca Murales-MA представлена в четырех цветовых вариантах – переходах от белого до серо-коричневого. Поверхность плитки матовая, напоминающая небрежно обработанный камень. Формат керамогранита 30*10. Прямоугольная плитка легка в укладке. Надежность, прочность, экологичность и нестандартный дизайн плитки объясняют популярность коллекции.
Название коллекции говорит, что она была создана для отделки стен. Плитка и декоративные элементы искусственно состарены, камень выглядит выветрелым, на дереве присутствуют надписи, полустертые. Все эти приемы на состаренных поверхностях создают особое очарование коллекции и придают самобытность интерьерам ванных комнат и кухонь. Плитка Del Conca Murales используется и в интерьерах гостиных и прихожих. Натуральный камень полностью преображает пространство комнат, а любое помещение оформляется при помощи декоративных элементов этой марки с особым шиком. Созданные для этой коллекции декоративные элементы изогнутой формы позволяют использовать их на углах и стыках. Фактура и цвет элементов совпадают с плиткой из основной коллекции.
Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание, что керамическая плитка отпускается упаковками. Цену за упаковку просьба уточнять у менеджера, т.к. на сайте указана цена за кв.м.
Декор, карандаш, плинтус, бордюр, панель и вставка отпускаются поштучно.